Logo
  Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Федеральный центр образовательного законодательства»
English




О Центре


Законодательство
об образовании



Образовательное право





Поиск по сайту









СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ


  1. Алданова Антонина Петровна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» с. Винсады Предгорного муниципального района

  2. Алейникова Марина Анатольевна, учитель физики и математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» с. Сотниковское Благодарненского района

  3. Алексина Елена Юрьевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 2 г. Георгиевска

  4. Алтухова Александра Михайловна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 6 г. Невинномысска

  5. Андрющенко Александра Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» с. Дивное Апанасенковского района

  6. Анисимова Анна Борисовна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов                г. Ставрополя

  7. Антонова Тамара Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 20 г. Невинномысска

  8. Атамас Валентина Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 19» г. Изобильный

  9. Афанасов Сергей Васильевич, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» с. Тищенское Изобильненского района

  10. Ахатова Зинаида Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея
    № 3 г. Светлограда Петровского района

  11. Базо Людмила Александровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 5 имени А.М. Дубинного г. Пятигорска

  12. Беджанова Анжела Владимировна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 ст. Георгиевской» Георгиевского муниципального района

  13. Бекетова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея
    № 14 г. Ставрополя

  14. Белашова Любовь Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Ю.В. Андропова» с. Солуно - Дмитриевское Андроповского района

  15. Белова Людмила Васильевна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 30 г. Пятигорска

  16. Бенделеева Любовь Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы № 11 г. Зеленокумска Советского района»

  17. Беседина Зинаида Григорьевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 пос. Новотерский Минераловодского района

  18. Бесова Ирина Николаевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Изобильного

  19. Бессонова Тамара Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» с. Красногвардейское Красногвардейский район,

  20. Бесшапошная Валентина Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» с. Кендже-Кулак Туркменский район

  21. Бледных Ирина Геннадьевна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» с. Красногвардейское Красногвардейского района

  22. Блужин Сергей Борисович, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 с. Безопасное Труновского района

  23. Бобровский Сергей Васильевич, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» с. Александровское Александровского района

  24. Борзова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24 станицы Александрийской» Георгиевского муниципального района

  25. Боярский Александр Петрович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» ст. Старопавловской Кировского района

  26. Булавина Светлана Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 с. Новоромановского Арзгирского района

  27. Буракова Людмила Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 6                 г. Невинномысска

  28. Бутенко Любовь Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 14                  г. Ставрополя

  29. Бычихина Марина Михайловна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 34 г. Ставрополя

  30. Бычкова Татьяна Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» с. Грачевка Грачевского муниципального района

  31. Васюра Николай Федорович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 г. Новопавловска»

  32. Ватолина Неля Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» х. Средний Александровского района

  33. Вашурина Наталья Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Ессентуки

  34. Витькова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 с углубленным изучением технологии Курского муниципального района Ставропольского края с. Ростовановское

  35. Вишневская Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности, гимназии № 10 ЛИК г. Невинномысска

  36. Воробьева Галина Викторовна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 с. Константиновское Петровского района

  37. Воробьева Людмила Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Зеленокумска Советского района»

  38. Вострикова Ольга Ивановна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с. Новоселицкое Новоселицкого

  39. Герасимова Вера Александровна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Благодарный

  40. Гиренко Николай Николаевич, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 с. Тахта Ипатовский район Ставропольского края

  41. Гиренко Татьяна Анатольевна, учитель географии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» с. Иргаклы Степновского района

  42. Гнедаш Владимир Иванович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15» с. Ивановское Кочубеевского района

  43. Говорухин Юрий Юрьевич, учитель физики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17 города-курорта Кисловодска

  44. Голова Евгения Борисовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20» с. Новая Деревня Кочубеевского района

  45. Горюнова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея
    № 5 г. Ставрополя

  46. Грамма Галина Федоровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 г. Ессентуки

  47. Гранкина Евгения Юрьевна, учитель географии и экологии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 4               г. Пятигорска

  48. Григорьянц Нелли Владимировна, учитель испанского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 14 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пятигорска

  49. Давыдова Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края

  50. Дегтярева Любовь Владиславна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» ст. Ессентукской Предгорного района

  51. Дегтяренко Ольга Владимировна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» с. Горнозаводского Кировского района

  52. Дейнека Валентина Павловна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 с. Китаевское Новоселицкого района

  53. Детюк Наталья Николаевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 14 города Ставрополя

  54. Джемакулова Адель Рустамовна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» с. Кочубеевского Кочубеевского района

  55. Джибилова Надежда Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 14 г. Кисловодска

  56. Дирина Лариса Робертовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 104                   г. Минеральные Воды Ставропольского края

  57. Долгая Елена Ивановна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» с. Красное Грачевского муниципального района

  58. Домнин Иван Павлович, учитель испанского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» п. Нежинский Предгорного района

  59. Дорофеева Надежда Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 14 с. Просянка Петровского района

  60. Дроботенко Надежда Михайловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Нефтекумска

  61. Дьячкова Валентина Петровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» с. Родыки Красногвардейского района

  62. Дьячкова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» х. Красночервонный Новоалександровского района

  63. Егиазарова Сусана Андреевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения общеобразовательной школы-интерната начального общего, среднего (полного) общего образования Курского муниципального района Ставропольского края

  64. Екатериненко Вера Армасовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нефтекумска

  65. Екименко Лариса Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Ипатово Ипатовского района

  66. Елисеев Анатолий Владимирович, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 2               г. Георгиевска

  67. Жаворонкова Татьяна Викторовна, учитель математики и физики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 4               г. Пятигорска

  68. Жукова Галина Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» ст. Григорополисская Новоалександровского района

  69. Жулина Галина Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 22 Курского муниципального района Ставропольского края

  70. Зайченко Валентина Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 пос. Красочный Ипатовского района

  71. Иванова Наталья Борисовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 города Лермонтова

  72. Извекова Елена Юрьевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 им. М. Ю. Лермонтова с углубленным изучением отдельных предметов г. Пятигорска

  73. Ильина Наталья Павловна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 20 г. Ставрополя

  74. Исашева Зухра Хамитбиевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 8 г. Кисловодска

  75. Исманская Валентина Филипповна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» с. Каясула Нефтекумского района

  76. Калачева Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 с. Золотаревка Ипатовского района

  77. Калганова Наталья Федоровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Лермонтов

  78. Калиберда Валентина Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 пос. Советское Руно Ипатовского района

  79. Калиничева Инна Ивановна, учитель географии и экологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 3                    г. Минеральные Воды

  80. Карташова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» с. Красногвардейское Красногвардейского района

  81. Каткова Любовь Вячеславовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» ст. Суворовская Предгорного муниципального района

  82. Каширина Татьяна Матякубовна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» п. Солнечнодольск Изобильненского района

  83. Кельдигазиева Джантотай Шабановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15» аул Махмуд-Мектеб Нефтекумского района

  84. Кенендыкова Вера Матвеевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов                        г. Ставрополя

  85. Кирилова Ирина Ивановна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Изобильного

  86. Кисличенко Иван Алексеевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» с. Бурлацкое Благодарненского района

  87. Кислова Нина Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 села Красный Октябрь Буденновского района»

  88. Климченко Виктор Иванович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» с. Надежда Шпаковского района

  89. Козлова Елена Григорьевна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Благодарного

  90. Колганова Любовь Семеновна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Нефтекумска

  91. Колесникова Зинаида Ивановна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» с. Надежда Шпаковского района

  92. Колечко Лариса Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» пос. Кумская Долина Левокумского района

  93. Комаров Анатолий Владимирович, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 с. Донская Балка Петровского района

  94. Кондрошов Виктор Александрович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» с. Верхнерусского Шпаковского района

  95. Константинова Тамара Григорьевна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 6 г. Ессентуки

  96. Котанова Тамара Георгиевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» ст. Ессентукская Предгорного муниципального района

  97. Кошелева Татьяна Алексеевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка № 2 г. Кисловодска

  98. Кошельникова Елена Викторовна, учитель физики, астрономии и информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» с. Левокумское Левокумского района

  99. Кривосветличная Нина Павловна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 г. Светлограда

  100. Кругова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 9           г. Ставрополя

  101. Крымова Оксана Георгиевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 г. Буденновска

  102. Кудренко Нина Викторовна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 села Стародубского Буденновского района»

  103. Кузнецова Надежда Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» ст. Барсуковской Кочубеевского района

  104. Кузьменко Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 20 г. Пятигорска

  105. Куликова Татьяна Федоровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Зеленокумска Советского района»

  106. Куц Наталья Геннадьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17» п. Солнечнодольска Изобильненского района

  107. Кушнарев Андрей Николаевич, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» с. Камбулат Туркменского района

  108. Лагутина Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 25         г. Ставрополя

  109. Ламанова Вера Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» с. Рагули Апанасенковский район

  110. Лепехина Наталья Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Зеленокумска Советского района»

  111. Лисица Любовь Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17» пос. Подкумок Предгорного района

  112. Лихтанская Людмила Павловна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» с. Ачикулак Нефтекумского района

  113. Лукьянова Светлана Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 7 с. Донское Труновского района

  114. Лысенко Валентина Семеновна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5»                     ст. Марьинской Кировского района

  115. Лысенко Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 с. Арзгир Арзгирского района

  116. Любчева Татьяна Петровна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 с углубленным изучением ряда предметов ст. Галюгаевская Курского муниципального района

  117. Магомедова Мавлият Алиевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» а. Новкус-Артезиан Нефтекумского района

  118. Максименко Елена Павловна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» с. Александрия Благодарненского района

  119. Малышко Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» с. Спасское Благодарненского района

  120. Мамитова Галина Александровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Зеленокумска Советского района»

  121. Маринина Мария Александровна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»                       г. Михайловска

  122. Маркина Ирина Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Нефтекумска

  123. Маслевцова Любовь Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 с. Солдато – Александровского Советского района»

  124. Мащенко Раиса Георгиевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» пос. Темижбекский Новоалександровского района

  125. Мелащенко Валентина Николаевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Зеленокумска Советского района»

  126. Мелихов Николай Иванович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Минеральные Воды

  127. Михайличенко Юрий Васильевич, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 с. Полтавское Курского муниципального района

  128. Молотилина Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 села Архангельского Буденновского района»

  129. Москаленко Виктория Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» с. Левокумское Левокумского района

  130. Мусова Нина Михайловна, учитель иностранных языков муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 с. Рогатая Балка Петровского района

  131. Мхитарян Ирина Михайловна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 ст. Курская Курского муниципального района

  132. Нагорная Татьяна Михайловна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Изобильного

  133. Неелова Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 15 г. Пятигорска

  134. Несмачная Любовь Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с. Донское Труновский района

  135. Нужная Любовь Ивановна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Арзгир Арзгирского района

  136. Одинцов Владимир Григорьевич, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» с. Водораздел Андроповского района

  137. Осецкий Александр Иосифович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 29 г. Ставрополя с углубленным изучением отдельных предметов

  138. Осипова Миланя Яковлевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Георгиевска

  139. Пальцева Татьяна Валентиновна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17 с. Сухая Буйвола Петровского района

  140. Паукова Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 с. Русское Курского муниципального района

  141. Перегончева Галина Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с. Прасковея Буденновского района»

  142. Петроченок Екатерина Ивановна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 14 г. Ипатово

  143. Писаренко Надежда Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23 села Новозаведенного» Георгиевского района Ставропольского края

  144. Пискунова Любовь Васильевна, учитель мировой художественной культуры и черчения муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 19 г. Кисловодска

  145. Поделякина Таиса Васильевна, учитель физики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 села Томузловского Буденновского района»

  146. Полуэктова Наталья Викторовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения гимназии «Интеллект» г. Ессентуки

  147. Пономарева Валентина Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12 поселка Терек Буденновского района»

  148. Потапова Лилия Васильевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 9 г. Невинномысска

  149. Потапова Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» с. Кочубеевского Кочубеевского района

  150. Початкина Мария Ивановна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 г. Ипатово

  151. Прокопенко Екатерина Васильевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Изобильного

  152. Прокофьева Маргарита Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 2» г. Михайловска Шпаковского района

  153. Просвирина Ирина Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Новоалександровска

  154. Резникова Ангелина Григорьевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нефтекумска

  155. Роженцова Маргарита Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25 пос. Новоульяновского» Георгиевского муниципального района

  156. Рыбалко Ольга Сергеевна, учитель изобразительного искусства и черчения муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 9 г. Буденновска

  157. Рыжиченко Виктор Владимирович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»                      г. Нефтекумска

  158. Ряшенцева Ирина Ильинична, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 пос. Балтийский Курского муниципального района

  159. Савина Надежда Егоровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» с. Надежда Шпаковского района

  160. Садылко Наталья Анатольевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 г. Георгиевска

  161. Сало Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 20 г. Минеральные Воды

  162. Свердлова Любовь Григорьевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 2» г. Михайловска

  163. Сердюкова Ольга Валентиновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 г. Ессентуки

  164. Сибирева Алла Владимировна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка № 1                            г. Буденновска

  165. Сиденко Елена Васильевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15» с. Казинка Шпаковского района

  166. Сидоренко Марина Александровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения лицея «Экос»               г. Новоалександровска

  167. Силенкова Галина Вениаминовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 19» г. Изобильный Изобильненского района

  168. Силюкова Ольга Петровна, учитель химии и
    биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ф.А. Зубалова»                   с. Красноярское Андроповского района

  169. Симакова Наталья Матвеевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15» с. Ивановское Кочубеевского района

  170. Синюкин Сергей Александрович, учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 села Архангельского Буденновского района»

  171. Скляр Игорь Викторович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23 села Новозаведенное» Георгиевского муниципального района

  172. Скрипкина Мария Александровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»                       г. Михайловска

  173. Скрынникова Светлана Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Южно-Российский лицея казачества и народов Кавказа»                          г. Железноводска

  174. Соколенко Ольга Викторовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 6 с. Донское Труновского района

  175. Соколова Ольга Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением информатики» с. Дивное Апанасенковского района

  176. Спиридонова Ольга Жоржевна, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» с. Казьминского Кочубеевского района Ставропольского края

  177. Степовая Елена Александровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 25 г. Ставрополя

  178. Стефанова Татьяна Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 9 г. Буденновска

  179. Столярова Наталья Валентиновна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» пос. Верхняя Кугульта Грачевского района

  180. Стрельченко Владимир Филиппович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19 поселка Нижнезольский» Георгиевского района

  181. Суглобова Наталья Николаевна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Изобильного

  182. Сухов Вячеслав Андреевич, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» ст. Георгиевской Кочубеевского района

  183. Теслицкая Оксана Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» с. Воздвиженское Апанасенковского района

  184. Токарева Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Ю.В. Андропова» с. Солуно-Дмитриевское Андроповского района Ставропольского края

  185. Уварова Светлана Николаевна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Светлограда

  186. Уракбаев Виктор Муктарович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» пос. Горьковский Новоалександровского района

  187. Усачева Валентина Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 села Новая Жизнь Буденновского района»

  188. Уфимцева Лидия Сергеевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 26 села Краснокумского» Георгиевского района Ставропольского края

  189. Фалей Евгений Анатольевич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Зеленокумска Советского района»

  190. Фиева Евгения Семеновна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 26» п. Ясная Поляна Предгорного муниципального района

  191. Форова Любовь Константиновна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» п. Комсомолец Кировского района

  192. Фурсов Александр Иванович, учитель физики и астрономии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» с. Московское Изобильненского района

  193. Харитонова Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 с. Гофицкое Петровского района

  194. Харитонова Зинаида Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 г. Невинномысска

  195. Хорват Татьяна Ильинична, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» с. Орловка Кировского района

  196. Хрипкова Вера Григорьевна, учитель физики и экономики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Труновское Труновского района

  197. Цапко Любовь Гавриловна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» с. Малые Ягуры Туркменского района

  198. Чаплыгина Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения лицея
    № 5 г. Ставрополя

  199. Черемисин Валерий Васильевич, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» с. Александровское Александровского района

  200. Черемисина Раиса Тимофеевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» с. Каменная Балка Благодарненского района

  201. Черемская Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 6 г. Пятигорска

  202. Чернов Юрий Анатольевич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 7                      с. Донское Труновского района

  203. Чернова Елена Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школы – детский сад» г. Железноводска

  204. Чернова Елена Викторовна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» с. Бешпагир Грачевского района Ставропольского края

  205. Черных Галина Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 28 г. Ставрополя

  206. Чернышёва Лариса Олеговна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 8                    г. Ставрополя

  207. Черняева Ирина Михайловна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 2                         г. Ставрополя

  208. Чумакова Лидия Дмитриевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 г. Буденновска

  209. Шапкунова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» с. Александровское Александровского района

  210. Шаповалова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» с. Верхнестепной Степновского района

  211. Шатская Галина Николаевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» с. Летняя Ставка Туркменского района

  212. Швелидзе Елена Ивановна, учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Пятигорска

  213. Шейкина Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Благодарного

  214. Шилина Лариса Яковлевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Новопавловска Кировского района

  215. Широкорадова Лидия Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» с. Балахоновского Кочубеевского района

  216. Шишкин Владимир Васильевич, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 26 села Краснокумского» Георгиевского муниципального района

  217. Шмаркун Вера Ивановна, учитель истории и экономики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 г. Пятигорска

  218. Шпакова Валентина Ивановна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 18 с углубленным изучением английского языка                          г. Невинномысска

  219. Шульгина Светлана Васильевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 26 села Краснокумского» Георгиевского муниципального района

  220. Юзефова Анна Алексеевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 10 г. Ставрополя

  221. Юрченко Надежда Павловна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» ст. Советской Кировского района

  222. Юхненко Татьяна Владимировна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» с. Ачикулак Нефтекумского района

  223. Ястребова Татьяна Петровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 г. Ессентуки




| обратно |

|  Телефон: (495) 221-0447  |  Заказ изданий: (495) 505-27-25  |  E-mail:  info@LEXED.ru
© 2003—2014 ФГБУ «Федеральный центр образовательного законодательства»
Контактная информация
+7 (495) 221-04-47
info@lexed.ru