Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральный центр образовательного законодательства
Rus|Eng  

Статья 29. Информационная открытость образовательной организации

Как обеспечить открытость информации о результатах перевода, восстановления и отчисления, если в приказах содержатся персональные данные?


Согласно статье 29 273-ФЗ вуз должен размещать на сайте организации информацию о языках образования. Как это должно выглядеть: нормативный локальный акт (положение) или ненормативный локальный акт?


В каком случае возможен прием в выбранную школу независимо от конкретного места жительства ребенка?


Моей дочери 15 лет, она учится на первом курсе института на бюджетном отделении. Сейчас она поняла, что это не ее и хочет поступать в другой ВУЗ. Может ли она снова поступать на бюджетное отделение?


Я хочу перевести своего ребенка, для продолжения обучения, в вечернюю школу, в 9 класс. Он окончил 8 класс, ему 15 лет. Директор документы не отдает. Правомерны его действия?


Возврат к разделу