Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральный центр образовательного законодательства
Rus|Eng  

Нужно ли мне «нострифицировать» мой диплом?





Не нужно

В соответствии с частью 3 статьи 107 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" ваш документ об образовании не требует прохождения процедуры признания в Российской Федерации.


Проверить другой документ