Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральный центр образовательного законодательства
Rus|Eng  

Нужно ли мне «нострифицировать» мой диплом?



Не нужно

В соответствии с частью 3 статьи 107 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" ваш документ об образовании не требует прохождения процедуры признания в Российской Федерации.

В соответствии с ч. 13 ст. 107 ваш документ должен быть легализован (путем проставления апостиля) и переведен на русский язык. Исключения из этого правила можно проверить здесь.



Платные услуги по признанию иностранного образования в РФ


Проверить другой документ